Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.08.2017

12 июня с самого утра в Верхнеказаченском клубе досуга звучала музыка – песни о Родине. К десяти часам сюда прибыли жители не только с. Верхнее Казачье, но и с. Нижнее Казачье и с. Уткино – на празднование Дня России. Народ выстроился на площадке перед клубом с Российскими флагами. Торжественно прозвучал гимн нашей страны.

Глава сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет Леонид Гриднев открыл торжественный митинг, поздравил всех присутствующих с Праздником.

Исполняющая обязанности директора МБУК «Уткинский ЦКД» Анна Пальчикова прочитала проникновенные стихи о Родине.

Заведующая Верхнеказаченским ОКД Галина Колчева провела блиц-опрос по истории Российского государства, в котором с удовольствием приняли участие все собравшиеся.

А после митинга с состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие самодеятельные артисты МБУК «Уткинский ЦКД». Каждый номер внес свой незабываемый колорит в атмосферу Праздника. Аплодисменты не стихали. Звучали патриотические песни в исполнении Натальи Чернухиной, Екатерины Перегудовой, Петра Колчева, Миланы Колчевой, Виктории Вдовиной. Лирические в исполнении Антониды Пендюриной, Елены Мелиховой, Александры Мелиховой. Жительница с. Нижнее Казачье Вера Белобородова исполнила песню «Течет ручей» под аккомпанемент художественного руководителя МБУК «Уткинский ЦКД» Виктора Шутика.

Порадовал зрителей своим исполнением русской народной песни недавно создавшийся в Нижнеказаченском клубе досуга шумовой оркестр.

Праздник закончился патриотической песней на музыку Михаила Глинки «Славься, славься ты Русь моя!»

Фото: моменты праздника.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg



Поделиться:
Дата создания: 17.08.2017 15:55
Дата последнего изменения: 27.05.2019 14:21