Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.03.2023
Совет депутатов сельского поселения

Верхнеказаченский сельсовет

Задонского муниципального района

Липецкой области

 

26-я очередная сессия шестого созыва

 

РЕШЕНИЕ

 

28.02.2023                      с. Верхнее Казачье                             № 101

 

 

О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет за 2022 год

 

Рассмотрев проект решения Совета депутатов сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет «О назначении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет за 2021 год», руководствуясь Уставом сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет, Положением «О проведении публичных слушаний в Верхнеказаченском сельсовете», Совет депутатов

РЕШИЛ:

         1. Назначить публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет за 2022 год на 19 апреля 2023 года на 10.00 часов в зале администрации сельсовета.

           2. Определить, что в состав участников публичных слушаний входят: депутаты сельского Совета депутатов, глава сельского поселения, представители общественных организаций, действующих на территории сельсовета, правоохранительных органов, предприятий, учреждений, организаций, жители сельсовета.

           3. Настоящее решение и проект отчета об исполнении бюджета сельского поселения Верхнеказаченский сельсовет за 2022 год опубликовать в «Информационном Вестнике».

          4. Установить, что предложения и рекомендации в письменной форме по отчету об исполнении бюджета сельского поселения Ксизовский сельсовет за 2022 год принимаются комиссией Совета депутатов по местному самоуправлению, работе с депутатами, соблюдению законности и правовым вопросам до 19 апреля 2023 года.

         5. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

 

 

 

Председатель Совета депутатов

сельского поселения

Верхнеказаченский сельсовет                                                                 Ю.С. Рублев

 

Поделиться:
Дата создания: 02.03.2023 14:12
Дата последнего изменения: 02.03.2023 14:12