Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.04.2015

К сожалению на территории нашего сельского поселения не осталось в живых ни одного ветерана, воевавшего на фронтах Великой Отечественной войны. Но по-прежнему проживают сто семь тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны. 6 и 10 марта им были вручены юбилейные награды в честь 70-летия Великой Победы.

6 марта в Уткинском ОКД в торжественной обстановке вручали медали труженикам тыла, проживающим в с. Уткино, с. Тюнино, д. Тешевка. Здоровье и преклонный возраст многим не позволили явиться лично, но за них пришли дети и внуки. Перед собравшимися в зале выступил первый заместитель главы района Г.И. Лысенко, пожелав здоровья всем, кто испытал тяготы той войны, приближая Победу героическим трудом в тылу. Затем перед участниками торжества выступил глава Верхнеказаченской администрации Л.А. Гриднев. Участниками художественной самодеятельности Уткинского ОКД был дан большой праздничный концерт.

10 марта награды получили труженики тыла и вдовы участников Великой Отечественной войны сел Верхнее Казачье и Нижнее Казачье. Здесь также прозвучали теплые слова поздравлений, участниками художественной самодеятельности Верхнеказаченского и Нижнеказаченского ОКД были даны концерты.

Низкий поклон всем, кто внес свой вклад в Великую Победу!


Фотоархив


Поделиться:
Дата создания: 16.04.2015 13:08
Дата последнего изменения: 16.04.2015 13:08